19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Назад в 90-е

Просмотров: 5132

Автор: Ксения Матвеева
Выпуск:

Перестрелка в Гагаринском районе унесла жизнь 35-летнего смолянина.

Минувшие выходные на Смоленщине отметились в криминальной хронике: в воскресенье, 11 ноября, на трассе М1 произошел вооруженный конфликт, в результате которого один человек погиб и еще трое получили огнестрельные и ножевые ранения различной степени тяжести. Об этом в тот же день сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Перестрелкой и поножовщиной закончилась массовая ссора, произошедшая около шести часов утра возле кафе «Гжать». 35-летний мужчина, погибший в результате огнестрельного ранения, стал самой старшей жертвой: что интересно, остальные участники конфликта оказались весьма молодыми. Так, самому юному участнику перестрелки, который также получил и пулю, и удар ножом, в этом году исполнилось всего 17 лет. Еще двоим раненым – 25 и 27 лет. Противостоящие им участники конфликта вскоре после его апогея поспешили покинуть место происшествия на автомобилях как со смоленскими, так и с московскими номерными знаками.
«В настоящее время задержаны и переданы следственным органам шестеро причастных к конфликту жителей Смоленской области, в том числе подозреваемый в причинении огнестрельного ранения, повлекшего смерть человека», – говорится в официальном сообщении пресс-службы полиции. Однако шестеро задержанных – далеко не весь состав «бригады», задействованный в перестрелке. Остальных участников полиции еще предстоит вычислить и задержать.

Фото Елена Хлиманова.

Читайте также:


В ДТП под Вязьмой у фуры снесло кабину
Они вымогали деньги у продавцов

В Гагарине полицейские задержали московских мошенников
А задержали его за рулем авто

Дорогобужский наркоман удрал от полиции на мотоцикле


При пожаре в Сафоново погибла 83-летняя старушка
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
17 летнего только порезали. факты проверяйте. убит был наркоторговец героиновый, жалеете его? от его рук неизвесно сколько погибло!!!
04.02.2013 12:18

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика