Алекс Как мосты не назовите, всё равно они страшные, и без всяких подсветок и без красивых освещений. Мосты должны быть освещены, как фасад ресторана.
14.12.2012 23:29
Гость НАБЕРЕЖНУЮ НЕ УДОЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТАК НАЗВАНИЕ МОСТАМ ДАДУТ.СКОЛЬКО ТАМ ХАПНУТ .НЕТ ХОЗЯИНА НАШЕМУ КРАСИВОМУ ГОРОДУ.
06.12.2012 07:17
Гость Дать мостам имена тех, кто отвечает за их состояние. Чтобы народ знал своих "героев"
05.12.2012 23:28
Гость Лучший подарок, это их капитальный ремонт!!! Особенно на ул. Дзержинского! А будут у них имена или нет, по моему всем до лампочки))))
05.12.2012 17:33