Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

"Днепр" выбыл из розыгрыша

Просмотров: 2765

Выпуск:

25 апреля на псковском стадионе “Локомотив” наши футболисты всухую со счетом 0:3 проиграли команде “Псков-747” в 1/256 финала Кубка России и выбыли из борьбы.

Как сообщили “МК” в Смоленске” в пресс-службе клуба, на первый кубковый матч сезона смоляне отправили молодежный состав.
Счет был открыт на 21-й минуте игры. Псковский защитник Илья Ягодкин с центра поля сделал длинный пас партнеру по команде Радику Сафину, который отправил мяч в ворота “Днепра”. На 58-й минуте хозяева поля пробивали штрафной. И все тот же Ягодкин снова поразил ворота смолян, отправив мяч головой точно в цель. А уже на 61-й минуте таким же образом забил очередной гол Валерий Алексеев. Счёт стал 3:0 в пользу соперников и до конца встречи не изменился.
В ходе игры нашим игрокам были показаны четыре желтые карточки: полузащитнику Роману Аркатову за грубую игру, защитнику Денису Прокопенко за срыв атаки, полузащитнику Мурату Хотову за симуляцию и защитнику Виктору Слепцову за грубую игру. Красную”заработал Мурат Хотов за неспортивное поведение.

Представляем вам героя нашего проекта...