25.06.2026
Просмотров: 3347
К счастью, женщине не понадобилась медицинская помощь: 75-летняя смолянка ехала в троллейбусе и упала после резкого рывка транспортного средства.
Оставить комментарий
Всего комментариев: 3
Cтраницы: [1]
Гость Водители у нас очень любят полихачить. Я своего восьмилетнего сына иногда ловлю просто, чтоб не упал, когда едем в троллейбусе. 10.03.2013 02:09
Гость дороги должны быть нормальные...а водитель троллейбуса вряд ли причем(хотя это может быть и его вина) 07.03.2013 11:16
Гость водитель- а если бы это с твоей матерью произошло 07.03.2013 01:27
Присылайте ваши фотографии по адресу mk@gorodnews.ru