25.06.2026

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 Нон-stop

Градус растет

Просмотров: 2971


Выпуск:

1500 бутылок с алкоголем и 200 пятилитровых канистр со спиртом и так называемой «стеклоомывашкой» было изъято сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД в ходе проверки одного из смоленских складов на улице Маршала Еременко.

Как оказалось, склад работал только с постоянными клиентами, которых не смущало, что закупаемые вина, водка и коньяк не имеют марок акцизного сбора или же имеют марки сомнительного происхождения. Изъятый алкоголь отправлен на экспертизу.

Читайте также:


Завтра в Смоленске стартует форум по IТ-безопасности


Генерал Салютин проведет в Смоленске сход граждан
Плюс возможен сход снега с крыш домов

МЧС предупреждает смолян: осторожно сосульки!
Он наворовал бритв на 40 тыс. рублей

В Смоленске орудовал гастролер из Подмосковья
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика