18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Прикроют лавочку

Просмотров: 3953

Автор: Антон Бакунин
Выпуск:

Вопрос о работе несанкционированного рынка в районе улицы Николаева в Смоленске поднимался неоднократно.

Однако на этот раз за проблему, видимо, решили взяться основательно. В минувший понедельник на оперативном совещании у Николая Алашеева, главы администрации города, свое мнение по этому вопросу высказали чиновники.
По заявлению Сергея Тихонова, который возглавляет администрацию Ленинского района, неделю назад на несанкционированном рынке на улице Николаева провели два профилактических рейда совместно с сотрудниками полиции. По результатам этой операции на торговцев было составлено семь протоколов о несанкционированной торговле и еще девять за нарушение правил благоустройства города. Однако глава администрации Ленинского района тут же подчеркнул, что, как только полиция проводит рейд и покидает рынок, все торговцы как ни в чем не бывало возвращаются на свои места и продолжают торговлю.
Как справиться с этой незадачей, видимо, уже придумали - на пересечении улиц Нормандии-Неман и Кирова собираются организовать пункт охраны правопорядка, который будет вести наблюдение за территорией несанкционированного рынка чуть ли не в круглосуточном режиме.

Читайте также:


Завтра в Смоленске стартует форум по IТ-безопасности


Генерал Салютин проведет в Смоленске сход граждан
Плюс возможен сход снега с крыш домов

МЧС предупреждает смолян: осторожно сосульки!
Он наворовал бритв на 40 тыс. рублей

В Смоленске орудовал гастролер из Подмосковья
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Алибабай
Я вообще такого не понимаю, ну взяли, сделали какое-нибудь бесплатное, или в меру платное место тёплое, чтобы люди приходили, сидели и продавали свойское. Теже белорусы. Ато придёшь на Колхозку, там одни "непонимающие русского языка" продают сгнившие фрукты. И цены немаленькие. А если бабки захотят там стоять - деньги трясут с них большие. Рэкет, самый настоящий.
24.12.2013 15:24

Алибабай
Сегодня порасспрашивал бабок этих -сказали, если нас выгонят отседава, соберём бригаду, возьмём вилы и пойдём к Островскому на теледебаты ))))))))
24.12.2013 15:20

Гость
Пусть бабульки себе копеечку заработают! У них же нет возможности из бюджета украсть, взятку взять, землю в центре города продать под застройку,торговый центр построить!
19.12.2013 15:41

Гость
чем уже эти люди им помешали??? не все могут вкушать явства в теплых кабинетах....других проблем больше в городе нет?????
18.12.2013 18:21

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика