Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Днепр третий

Просмотров: 2694

Выпуск:

20 февраля в матче за третье место 11-го зимнего турнира на приз полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе, который состоялся в Санкт-Петербурге, смоленский футбольный клуб "Днепр" обыграл футболистов из команды "Псков-747" со счетом 2:0.

Состав смоленской команды в этой игре: Иванов, Сидоренков, Ялышев, Трофименко, Колычев, Миронов, Алимчев, Савельев, Тимофеев (Кондратенков), Давыдов, Мамулашвили (Прудников). Судьба матча решилась во втором тайме, когда на 63-й минуте мяч после штрафного в исполнении Дмитрия Ялышева головой забил в ворота соперника Мишель Савельев, а на 71-й минуте Сергей Давыдов упрочил преимущество смолян и принес им заслуженную победу. Именно Сергей Давыдов и был признан лучшим игроком встречи, а еще один смолянин Николай Миронов был признан лучшим полузащитником турнира. После матча главный тренер "Днепра" Виктор Булатов сказал, что смоляне на этом турнире преследовали две основные задачи: дать игровую практику футболистам и выбрать кандидатов в команду.

Представляем вам героя нашего проекта...