28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Золушку опознали по туфельке, труп - по ключам

Просмотров: 3740


Выпуск:

В середине апреля возле деревни Архиповка нашли обгоревшее тело женщины.

Опознать погибшую было невозможно, документов при ней не было. Оставалась лишь одна зацепка – в кармане полуистлевшей одежды нашли связку ключей с домофонной “таблеткой”. Это был единственный шанс установить личность погибшей. Выяснилось, что фирма, которая производит домофоны этой марки, обслуживает около трех с половиной тысяч подъездов в Смоленске. Ничего другого не оставалось, как примерять ключи ко всем дверям всех этих подъездов, чтобы найти нужную. Оперативники обошли уже почти все подъезды, когда ключ все-таки подошел к одной из замочных скважин в общежитии на улице Фрунзе. Осмотр жилища помог узнать о том, кем была погибшая женщина. Было ей 46 лет, проживала одна. Мать недавно умерла, из родственников остался только брат, с которым она накануне поссорилась. Поэтому об исчезновении женщины никто не заявил в милицию.
Брат смог рассказать только о части событий того дня, когда женщина погибла. На Радуницу они встретились на могиле матери, там же и поссорились. Брат ушел домой и не захотел мириться с сестрой. Тогда женщина направилась к нему в деревню Лосево (недалеко от Архиповки) сама. Но брат оставался неумолим. Раздосадованная женщина отправилась одна в город пешком. Что произошло дальше – он не знал.
Пришлось опросить всех работников близлежащих магазинов, кафе и автозаправочных станций по пути от Архиповки до Смоленска, просмотреть запись всех камер видеонаблюдения по периметру.
Оказалось, по пути домой женщина встретила 22-летнего парня, который был изрядно пьян. Молодой человек начал приставать к женщине, а когда получил отказ, озверел и напал на одинокую путницу. Спустя два с половиной месяца молодого человека задержали.

Читайте также:
Представляем вам героя нашего проекта...

Добрый и ласковый "медведь"


Прекрасный пушистик ищет маму и папу!
Молодая, озорная и очень позитивная собака...

Малышка: "где же ты, мой верный друг?"


Шикарный серый кот в надежные руки!
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика