29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 Калейдоскоп

“Смоленсктеплосеть” ответит “Квадре” иском

Просмотров: 3615


Выпуск:

Поводом для судебного разбирательства станут факты задержек при выводе из ремонта участков магистральных тепловых сетей. В связи с чем в квартиры смолян горячая вода приходит с запозданием.

“Сейчас мы уже выполнили объем замены, который в два раза превышает наш прошлогодний график, - отчитался на еженедельной планерке директор ПП “Смоленсктеплосеть” филиала ОАО “Квадра” Олег Баскаков. - Из 2,5 километра магистральных тепловых сетей мы заменили более 1,5 километра. Идем с превышением графика, с одной стороны. С другой стороны, вынуждены, к сожалению, несколько продлять сроки ремонта наших сетей. В настоящий момент мы начали дозаказывать у наших поставщиков трубы большого диаметра для выполнения дополнительных объемов работ”. На тарифах это никак не отразится, заверил Баскаков. Так как компанией были изысканы дополнительные финансовые средства для корректировки ремонтного фонда.
Зато все эти внеплановые задержки напрямую отражаются на потребителях, у которых на все время ремонтной кампании отключают горячую воду. По мнению начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Николая Петроченко, это недопустимый факт. Особенно в разрезе последних событий и конфликтов. “Они нас не щадили, а мы их щадим. Они на неделю продлили срок невыхода из ремонта, потом еще на две, - возмущался Николай Сергеевич. - Так давайте начнем с ними работать так же, как и они с нами”. Данный совет был обращен к генеральному директору “Смоленсктеплосеть” Владимиру Полозову. Он, в свою очередь, выразил готовность общаться с “Квадрой” на языке судебных исков: “Все случаи задержек, даже на один день, на два часа заактированы. Мы готовим большой иск в суд”.  

Читайте также:
Представляем вам героя нашего проекта...

Добрый и ласковый "медведь"


Прекрасный пушистик ищет маму и папу!
Молодая, озорная и очень позитивная собака...

Малышка: "где же ты, мой верный друг?"


Шикарный серый кот в надежные руки!
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика