18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Минус строчка

Просмотров: 4396

Автор: Марина Соколова, Олег Понятовский
Выпуск:

Победа в актив, место - в пассив. Две выездные игры в Пензе опустили смоленский хоккейный клуб «Славутич» на седьмое место в турнирной таблице.

Субботний матч с пензенским хоккейным клубом «Дизель-2» смоляне выиграли с разгромным даже по хоккейным меркам счетом 4:1. В первом периоде «Славутич» пропустил пензенскую шайбу, но уже во втором сумел отыграться и сравнять счет. Заключительный отрезок игры смоляне провели более активно и забили в ворота противника еще три гола. А вот в воскресной игре смоляне сначала повели в счете, но во втором периоде «Дизель-2» забил шайбу в наши ворота. Затем «Славутич» в большинстве так увлекся атакой, что забыл про оборону, и на 16-й минуте третьего периода пензенский клуб забивает забивает вторую и, как выяснилось через четыре минуты, победную шайбу. Времени отыграться у смолян практически не было, Пенза выиграла.
Примечательно, что в последних нескольких турах «Славутич» с подозрительной закономерностью проводит одинаковые уикенды. Суббота - победа, воскресенье - поражение. Очередность может меняться, но факт остается фактом. К слову, пензенский «Дизель-2» - средняя по уровню игры команда. Сейчас спортсмены из Пензы занимают восьмую строчку турнирной таблицы. Но этот матч прошел по сценарию, практически идентичному прошлой игре смолян с лидером турнирной таблицы «Бураном».
В будущие выходные, 13 и 14 ноября, смолянам предстоит сыграть два домашних матча с одной из сильнейших команд – ТХК, город Тверь. Противник должен был уже в этом сезоне играть в высшей хоккейной лиге, но из-за нехватки средств пришлось отсрочить попадание в ВХЛ на год. Сейчас ТХК занимает третье место, команда опытная, со сложившимися традициями, так что смолянам предстоит сыграть одни из самых трудных матчей в сезоне.

Читайте также:
Зрелищное мероприятие пройдет в этот уик-энд

Смоленское Поозерье приглашает на фестиваль парапланеристов
Девушка выступала за сборную России по...

Смолянка завоевала золотую медаль в Рио


В Смоленской области проходит спартакиада УФНС
Соревнования проходили среди полицейских и...

Смолянин взял «золото» и «серебро» на VI Европейских играх в Испании
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика