29.04.2024

Бизнес | Развлечения

При строительстве юбилейного спорткомплекса похитили 23 миллиона рублей

Были оплачены фактически не выполненные работы.

Автор: Андрей Ермолаев (02.03.2015 15:52)

При строительстве юбилейного спорткомплекса похитили 23 миллиона рублей
Просмотров: 2433

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту мошенничества при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Черняховского, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области. Материалы для возбуждения уголовного дела появились после внеплановой проверки управления капитального строительства. Соответствующее поручение было дано департаменту по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами губернатором Алексеем Островским.

По версии следствия, с января 2011 по январь 2014 года работниками управления капитального строительства Смоленской области, в рамках исполнения государственного контракта по строительству «Физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Черняховского в городе Смоленске», были приняты и оплачены фактически не выполненные на объекте работы. Своими действиями сотрудники нанесли ущерб бюджету в размере 23 миллионов рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика