26.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Ярцеве выявили опасный производственный объект

На предприятии нарушали правила эксплуатации сети газопотребления.

Автор: Ольга Сергеева (09.04.2015 17:30)

В Ярцеве выявили опасный производственный объект
Просмотров: 2956

Ярцевский межрайонный прокурор выявил нарушения требований законодательства о промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов на предприятии ООО «ЮЛА».

Проверка установила, что «ЮЛА», не получив лицензии, эксплуатирует сеть газопотребления, относящуюся к III классу опасности.

Постановления прокурора направлены в Центральное управление Ростехнадзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору для рассмотрения по существу.

За данное нарушение предусмотрена ответственность в виде административного штрафа на должностных лиц - от 20 до 30 тысяч рублей или дисквалификация на срок от шести месяцев до одного года; на юридических лиц - от 200 до 300 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Графика Илья Сковородин

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика