20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Знаменитый боец Джефф Монсон приедет в Смоленск 4 сентября

В 16:00 в академии спорта боец встретится со всеми желающими.

Автор: Никита Ягубов (01.09.2015 17:20)

Знаменитый боец Джефф Монсон приедет в Смоленск 4 сентября
Просмотров: 4318

4 сентября в Смоленскую область приедет Джефф Монсон, всемирно известный боец смешанных единоборств (ММА). Спортсмен посетит Гагарин, а затем Смоленск, где пройдёт открытая встреча с его участием.

По словам Ярослава Нилова, депутата Госдумы от ЛДПР, председателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, в четверг Монсон прилетит в Москву из США, где встретится с российскими профессиональными бойцами Алексеем Олейником и Николаем Каушанским. Вместе они поедут в Смоленск.

«Джефф Монсон собирается посетить дом-музей Гагарина. Сразу после этого он отправится в Смоленск. В 16:00 в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма пройдёт мастер-класс и открытая встреча со всеми желающими. После этого, возможно, в центральном парке города организуют чемпионат по армрестлингу. Точно я пока не могу сказать», – пояснил Нилов.

Спортсмен выразил желание после официальных мероприятий попариться в бане и попробовать русскую кухню. На следующий день Монсон отправится в Архангельск, а после в Санкт-Петербург, где его ждёт бой.

По словам Нилова, Джефф Монсон намерен открыть несколько спортивных школ в регионах страны. Также он собирается получить российское гражданство, для чего уже готовит пакет необходимых документов.

В начале августа в Сети появилось видеообращение спортсмена, где тот обещает приехать в Смоленск. «Эй, ребята, привет. Это Джефф Монсон. Я снова еду в Россию. Встречайте меня в Смоленске», - сказал он в видеоролике, выложенном на YouTube.

Джефф Монсон выступает в смешанных единоборствах (сокращённо MMA от англ. Mixed Martial Arts) и бразильском джиу-джитсу. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Прозвище «Снеговик» спортсмен получил в молодости за светлую кожу без татуировок. Теперь в числе прочих у него есть татуировка «Родина мать зовет».

Сюжет полностью:

Видео к статье:

Фото rating-news.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика