28.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области построят горнолыжный курорт

Комплекс будет работать круглый год.

Автор: Никита Ягубов (11.11.2015 15:56)

В Смоленской области построят горнолыжный курорт
Просмотров: 7473

В Смоленском районе собираются построить современный горнолыжный курорт. Площадь комплекса составит 40 гектаров, а протяжённость трасс – 2100 метров. Об этом сообщил Ростислав Ровбель, начальник департамента инвестиционного развития региона.

Возведение курорта начнётся во втором квартале 2016 года. По словам Ростислава Ровбеля, в данный момент оформляют документы на землю. На территории Смоленского района построят три трассы протяжённостью 2100 метров с перепадом высот в 90 метров. Кроме того, построят здания инфраструктуры и систему искусственного оснежения. Благодаря этому курорт будет работать круглый год. Инвесторами проекта выступили липецкий горнолыжный комплекс и 2 московские компании при поддержке администрации Смоленской области.

Фото Christian Jansky, wikipedia.org

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика