Смоляне трижды поразили ворота соперника.

(11.01.2016 14:55)

Просмотров: 6157

Смоляне сыграли на выезде с ХК «Тамбов», сообщает пресс-служба хоккейной команды.

В субботней встрече «Славутич» уступил хозяевам со счетом 3:1. Однако уже на следующий день смоляне сумели взять реванш.

Счет в матче на пятой минуте встречи открыли хоккеисты «Тамбова». Во втором периоде смоляне сравняли счет, благодаря броску Максима Кузнецова. В третьем игровом отрезке встречи хоккеисты «Славутича» повели в счете на две шайбы. Авторами двух шайб в ворота соперника стали Алексей Ногих и Эдуард Симонов.

На 48 минуте матча «Тамбов» отыграл одну шайбу, однако на результат встречи это не повлияло. Итог матча — 3:2 в пользу Смоленска.

Следующие матчи «Славутич» проведет на домашней площадке с хоккеистами «Ростова» 14 и 15 января. Начало матчей в 19:00.