26.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске отметят День флага

По этому случаю в Заднепровье пройдет концерт

Автор: Андрей Ковалев (22.08.2016 12:18)

В Смоленске отметят День флага
Просмотров: 2599

22 августа в России отмечается День Государственного флага РФ, установленный на основании указа президента от 20 августа 1994 года. В Смоленске по этому поводу пройдет концертная программа «Верность Триколору», которая состоится сегодня в березовой роще возле муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурный центр «Заднепровье» (ул. Губенко, 5). Начало мероприятия запланировано на 18 часов.

«Наш национальный флаг со времен великих петровских преобразований символизирует величие России, хранит в себе память о ратной и трудовой славе наших предков. Уважение к российскому триколору – это уважение к нашей стране, нашей истории, вековым традициям и культурному наследию», – говорится в обращении к смолянам, которое сегодня сделал глава Смоленска Николай Алашеев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика