26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сотрудники ППС спасли от расправы семью из Хабаровска

На них напал таксист с газовым баллончиком

(26.08.2016 16:26)

Сотрудники ППС спасли от расправы семью из Хабаровска
Просмотров: 2622

В УМВД России по Смоленской области поступило обращение жительницы Хабаровска со словами благодарности в адрес сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Женщина рассказала о неприятной истории, которая произошла возле смоленского автовокзала,– сообщает пресс-служба ведомства.

«15 августа мы с малолетним сыном приехали к родным в г. Смоленск и вызвали такси. Сев в машину, мы тут же подверглись беспрецедентному необоснованному хамству и грубости со стороны таксиста. Мой брат, севший одновременно в другую машину, по моему обеспокоенному звонку вышел, чтобы выяснить на каком основании мне и ребенку не оказывают заказанную оплачиваемую услугу. Таксист нагло и грубо отказался комментировать свое поведение  и с агрессией набросился с газовым баллончиком на моего брата, нанося побои. От них уже ослепленный газом брат упал в бессознательном состоянии на дорогу, головой на асфальт. Для человека, с детства страдающего эпилепсией, такие повреждения могут иметь необратимые последствия. К сожалению, я не узнала ФИО ребят, но хочу отметить их доброе человеческое отношение к потерпевшим членам моей семьи и ко мне»,– пишет женщина, указав, что оперативно прибывший наряд ППС оказал пострадавшим даже психологическую помощь.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика