29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Анита Цой выступит в Смоленске 18 октября

Она представит новое, юбилейное шоу с загадочным названием «10|20»

(21.09.2016 10:39)

Анита Цой выступит в Смоленске 18 октября
Просмотров: 9010

В основе шоу «10|20» лучшие хиты певицы, которые знают и любят миллионы ее поклонников: «Небо», «На восток», «Мама», «Береги меня», «Полет», «Лето. Латте. Любовь», «Твоя_А». Специально для шоу все произведения приобрели новое звучание. Зрителя ждет неожиданное прочтение любимых песен, а также новый музыкальный материал. Обладая даром раскрепощать и многократно усиливать воображение людей, Анита Цой перенесет зрителей в удивительный мир человеческой мечты, где царит красота, гармония и любовь. За один вечер все гости шоу испытают неповторимые ощущения и почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Шоу «10|20» поразит зрителя и подарит ему настоящую сказку: мистические перевоплощения, неудержимое выражение страстей в музыке и танцах, магическая иллюзия, трансформация реальности с помощью уникальных сценических технологий и, конечно, целая музыкальная Вселенная.

Над созданием шоу работает авторитетная интернациональная команда экспертов и разработчиков иллюзий, покоривших мир эффектами, противоречащими законам гравитации.

«Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться. Именно об этом моё новое шоу. Ваши мечты однажды станут моей реальностью», - говорит Анита Цой.

Шоу «10|20» Аниты Цой пройдет в КДЦ Губернский. Начало в 19:00

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика