29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске прошел День благотворительности

В рамках проекта «Мы – будущее России»

(25.11.2016 17:37)

В Смоленске прошел День благотворительности
Просмотров: 2612

Активисты регионального отделения ОНФ в Смоленской области совместно с коллективом частного детского сада «Подснежник» инициировали проведение Дня благотворительности «Щедрое сердце» в рамках патриотического и духовно-нравственного проекта «Мы – будущее России».

Акция прошла в преддверии самого трогательного, доброго и сердечного праздника - Международного Дня матери, когда есть прекрасный повод еще раз высказать слова любви своим мамам, в которых они так нуждаются.

Гостями мероприятия стали не только родители воспитанников дошкольного учреждения и активисты ОНФ, но и представители законодательных и исполнительных органов власти, шефских организаций.

Гостям праздника был показан благотворительный спектакль «Няня для козлят», в котором приняли участия воспитанники и педагоги детского сада. Зрители увидели замечательную театральную постановку, которая учит любви и добру. Сценарий сказки написан творческим коллективом детского сада.

«Мы сегодня увидели огромное количество детских улыбок. Атмосфера праздника наполнена радостью и оптимизмом. Очень хочется, чтобы наши дети взрастали в обстановке мира и согласия», – отметила активист Народного фронта, член Смоленской областной организации бывших малолетних узников фашистских лагерей Галина Васильева.

Организаторы праздника провели также благотворительный аукцион, где в качестве лотов были представлены семейные поделки. Все вырученные средства от продажи билетов на спектакль и от аукциона пойдут на приобретение необходимых вещей для воспитанников ОГБУЗ «Специализированный Дом ребенка «Красный Бор».

Член регионального штаба ОНФ, заведующая детским садом «Подснежник» Наталия Гаврилюк поблагодарила гостей за высокую оценку и выразила надежду, что такие мероприятия, которые уже стали доброй традицией, будут продолжаться. «Сегодня маленькие и большие артисты старались доставить радость зрителям, зная, что являются членами одной большой команды, творящей добро. Призыв «Спешите делать добро!» обязательно станет жизненным девизом для каждого человека, если его с самого раннего детства учить добру». – подчеркнула она.

 

 


   

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика