20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленские налоговики советуют рассчитаться по долгам

До нового года

(12.12.2016 17:03)

Просмотров: 2424

ИФНС России по г. Смоленску объявила о проведении ежегодной декабрьской акции «В Новый год без долгов – добрая примета!», в ходе которой сотрудники инспекции областного центра напомнят землякам о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам физических лиц.

«С этой целью уже выпущена тематическая листовка. Мы также активизируем информационную работу в СМИ и в наших оперзалах, - рассказывает заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Смоленску Л.В. Борисенкова. – Надеемся, что смоляне, не получившие либо потерявшие налоговые уведомления, проверят свои обязательства перед бюджетом в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.naloq.ru или обратятся в инспекцию, чтобы праздник новых надежд встретить без старых долгов».

Указанный интернет-ресурс позволяет получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о налоговых обязательствах, наличии задолженности, распечатывать платежные документы, получать по электронной почте налоговые уведомления, оплачивать налоговые платежи. Узнать о порядке подключения к сервису, получить исчерпывающую консультацию по имущественным налогам физических лиц, убедиться в отсутствии задолженности можно будет и в МФЦ (Смоленск, ул. Индустриальная, д. 6/2), где каждую пятницу декабря с 11.00 до 17.00 организованы дежурства налоговиков. Каждый посетитель многофункционального центра в указанные дни сможет получить листовку с контактными телефонами для информирования по налогообложению в дальнейшем.

«В преддверие Нового года ИФНС России по г. Смоленску желает смолянам только приятных хлопот. Мы благодарим тех, кто уже исполнил свой конституционный долг по уплате имущественных налогов, а остальных просим не откладывать эту обязанность. Пусть предновогоднее настроение не омрачают неоплаченные долги», - говорит Л.Борисенкова.

По материалам пресс-службы УФНС по Смоленской области

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика