20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сегодня в Смоленске пройдут «сплошные» проверки

Это не акция устрашения водителей

Автор: Андрей Ковалев (20.01.2017 08:56)

Сегодня в Смоленске пройдут «сплошные» проверки
Просмотров: 8583

Смоленская Госавтоинспекция по городу Смоленску сообщила о том, что 20 января в городе пройдут «сплошные» проверки.

Особое внимание будет уделяться грубым нарушениям ПДД, таким как управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение требований перевозки детей-пассажиров и другие.

Жители Смоленска могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону: 8(4812) 41-88-71.

«Хотелось бы подчеркнуть, что «сплошная» проверка - это профилактическое мероприятие, а не акция устрашения, парализующая движение на определенном участке дороги. Проводя его, сотрудники ДПС в очередной раз напоминают водителям, что садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещается, и Госавтоинспекция целенаправленно борется с этим разными методами», – уточняет пресс-служба ГИБДД по Смоленской области.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика