29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Завтра в Смоленске стартует форум по IТ-безопасности

Автор: Андрей Ковалев (26.01.2017 16:07)

Просмотров: 22320

27 и 28 января в смоленском КВЦ им. Тенишевых состоится 1-й межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL».

Основные направления работы форума - демонстрация кадрового потенциала Смоленщины, развитие IT-индустрии региона, получение и обмен информацией о новых продуктах и технологиях.

Форум проходит при поддержке кластера информационных технологий, центра кластерного развития, корпорации инвестиционного развития Смоленской области, Департамента инвестразвития.

Как сообщает сайт Смоленской Торгово-промышленной палаты, одна из центральных тем форума - управление и внедрение информационной безопасности на предприятиях, в том числе и на крупных промышленных объектах. Специалисты-практики на отдельном круглом столе форума поделятся опытом защиты сведений, составляющих государственную тайну в госучреждениях и коммерческих организациях. В формате панельной дискуссии представители бизнеса обсудят отечественные разработки в сфере информационной безопасности.

Другая ключевая тема «IT WALL» - кадровые проблемы. Подготовку будущих специалистов и возможности для развития перспективных сотрудников и молодых компаний разберут, отталкиваясь от примеров вузов и опыта IT-кластеров.

Подробная информация на сайте it-wall.com

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика