19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов

Автор: Андрей Ковалев (27.01.2017 13:18)

Просмотров: 20980

В течение 2016 года в структурных подразделениях УФССП России по Смоленской области находилось свыше 178,5 тыс. исполнительных производств.

Смоленские нарушители правил дорожного движения должны были выплатить 148 млн рублей. Но, благодаря работе судебных приставов - исполнителей 27 тыс. смолян оплатили штрафы в добровольном порядке, как только узнали о возбуждении в отношении них исполнительного производства.

У 1,5 тыс. смолян штраф оплачен посредством удержания из заработной платы, к остальным штрафникам пришлось применять меры принудительного взыскания, сообщила сегодня пресс-служба ведомства. Всего в 2016 году фактическим исполнением окончено свыше 107 тыс. исполнительных производств, взыскано более 81,5 млн рублей штрафов ГИБДД.

– Чтобы повысить эффективность исполнения по данному направлению, структурными подразделениями УФССП России по Смоленской области регулярно проводятся совместные мероприятия, которые включают в себя и выходы по адресам должников, и рейды на дорогах региона, и различного рода акции на территории крупных торговых центров, – говорится в пресс-релизе Управления.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика