25.04.2024

Бизнес | Развлечения

19 августа в Смоленск прибудет Конный поход Москва-Париж 1812-2012

Это мероприятие является частью государственной программы празднования 200-летия победы России Отечественной войны 1812 года.

(10.08.2012 10:48)

19 августа в Смоленск прибудет Конный поход Москва-Париж 1812-2012
Просмотров: 2500

Правда, финансируется сам поход на частные средства. Конный поход стартует с Поклонной горы столицы 12 августа.  Маршрут похода повторит путь, проделанный русской армией в 1812–1814 гг. от Москвы до Парижа и пройдет по территории шести государств: России, Белоруссии, Польши, Литвы, Германии и Франции.

Отряд, которому предстоит совершить переход, будет состоять из 23 донских казаков, потомков и правопреемников воинов, совершивших аналогичный переход 200 лет назад. Казаки преодолеют этот путь на лошадях донской породы. Финансирование мероприятия ведется на частные пожертвования.

19 августа участники конного похода пройдут парадом по стадиону  «Спартак» в Смоленске. Кроме этого, смоляне смогут увидеть масштабное представление, в которой примут участие дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова и группа джигитовки Кремлевской школы верховой езды. Уникальный сценарий программы разработан специально для проекта «Конный поход Москва – Париж».
Вход свободный. Начало в 18.00 19 августа.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика