25.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Триод и Диод» стали чемпионами Высшей лиги КВН

Победить в финале игры веселых и находчивых нашей команде удалось с третьей попытки.

Автор: Ольга Камаева (21.12.2012 23:40)

«Триод и Диод» стали чемпионами Высшей лиги КВН
Просмотров: 5395

Сегодня в Москве состоялась финальная игра сезона-2012. «Триод и Диод», команда КВН, вышедшая из смоленского филиала энергоинститута, всего на пять десятых балла обогнала соперников – команды «Факультет журналистики» из Санкт-Петербурга и «ГородЪ ПятигорскЪ». «Триоды» завершили игру с результатом 17,7 балла, а петербуржцы и гости из Пятигорска набрали по 17,2 балла. На четвертом месте оказалась женская команда «Раисы» из Иркутска, получившая ровно 17 баллов.
 
Результаты финальной игры сезона сегодня были обнародованы на официальном сайте международного союза КВН amic.ru в завершение онлайн-репортажа. Как сообщил его ведущий Михаил Дьяченко, зал начал смеяться с первой же шутки «Триод и Диод», которые вышли на сцену вторыми после команды «Раисы».
 
В течение игры у смоленской команды были как успешные моменты, так и минуты, заставившие поволноваться поклонников, которые, как обычно сопровождали «Триодов» и болели за них в зале. Финальный конкурс – так называемый Конкурс одной песни, по словам Михаила Дьяченко, стал моментом истины для Пятигорска и Смоленска. Дело в том, что к моменту его начала разница в их результатах составляла одну десятую балла, и при этом обе команды лидировали, но «ГородЪ ПятигорскЪ» был впереди.
 
Как сообщил ведущий онлайн-репортажа, в конкурсе одной песни «Триод и Диод» представили классику рока – «серьёзную песню о том, как в Смоленске всё сурово и просить ни у кого они ничего не будут». Михаил Дьяченко нашел это «мощным и трогательным одновременно».
 
Напомним, что стать чемпионами Высшей лиги КВН «Триод и Диод» пытались уже дважды – в 2009 и 2010 году. Оба раза они доходили до финала, но не выигрывали главный титул. В 2011 году команда взяла творческий отпуск, а в 2012 вернулась в большую игру и наконец-то завоевала звание чемпиона. 

Фото amik.ru 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика