28.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске загорелся трамвай + видео

Это случилось сегодня, около 11.00, рядом с домом № 24 по улице Николаева.

Автор: Ольга Камаева (15.02.2013 13:06)

В Смоленске загорелся трамвай + видео
Просмотров: 2884

Новый трамвай ехал из центра города в сторону улицы Багратиона, когда произошло возгорание. Подробности происшествия Gorodnews сообщил очевидец событий Сергей Музыкантов, который работает в одном из близстоящих зданий. 

«Трамвай ехал и дымился, а затем на его крыше стало разгораться пламя. Заметив это, прохожие стали кричать и сигнализировать водителю, - рассказал Сергей. – Тогда он остановил трамвай, открыл двери, и все пассажиры смогли выйти. К трамваю подогнали грузовую машину, и, взобравшись на ее крышу, охранник одной из находящихся по близости организаций попытался потушить пожар при помощи огнетушителя, который был в трамвае. Его оказалось мало, поэтому автовладельцы давали ему свои огнетушители, пытались закидать пламя песком, но его тоже было мало. Все это происходило до приезда пожарных. Когда они прибыли на место, трамвай все еще горел. Через некоторое время им удалось потушить огонь». 

В пресс-службе смоленского ГУ МЧС информацию о возгорании в трамвае подтвердили, но подробности из официального источника станут известны позже.   

Фото и видео Сергей Музыкантов 

Видео к статье:

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика