30.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске прошел праздничный парад + фото

В этом году в параде, посвященном 68-летию Великой Победы, приняли участие около тысячи человек.

(09.05.2013 17:42)

В Смоленске прошел праздничный парад + фото
Просмотров: 2493

Командовал парадом замначальника Военной академии по учебной и научной работе, полковник Олег Васильченко. Принимал парад Александр Давыдов, начальник Смоленского территориального гарнизона, полковник. За музыку на параде по традиции отвечал сводный оркестр Смоленского гарнизона. В этом году традиционно принимали участие в параде курсанты Военной академии противовоздушной обороны Вооруженных Сил России имени маршала Советского Союза А.М. Василевского, военнослужащие отряда внутренних войск МВД России «Меркурий», сотрудники управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области, воспитанники кадетского корпуса имени фельдмаршала Кутузова. По главной площади города прошли и 24 единицы боевой техники: зенитно-ракетные комплексы «ОСА» и «ТОР», новейшая автоматизированная система управления «Касательная», салютные установки.

Видео к статье:

  Фото Елена Чеховская, Николай Дементьев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика