26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Гости «Золотого Феникса» спели для смолян кинохиты

27 августа в городе с размахом отмечали День кино.

Автор: Елена Чеховская (28.08.2013 09:28)

Гости «Золотого Феникса» спели для смолян кинохиты
Просмотров: 3329

В свой профессиональный праздник актеры и музыканты, приехавшие в Смоленск на кинофестиваль, решили порадовать жителей и гостей города своим исполнительским талантом. 

В концерте «С Днем кино!», который прошел на Массовом поле Лопатинского сада, приняли участие народные артисты России Валентина Талызина и Левон Оганезов, актеры Андрей Анкудинов, Ольга Хохлова, Аким Салбиев, солистка музыкального театра имени Натальи Сац Людмила Бодрова и смолянин, участник проекта «Голос» на Первом канале Евгений Илларионов. Они исполняли песни из любимых всеми кинолент: «Ирония судьбы, или С легким паром», «Двенадцать стульев», «Три тополя на Плющихе», «В джазе только девушки» и других.

Вели вечер актриса Анастасия Макеева и певец и композитор Глеб Матвейчук. 
Смоляне с удовольствием подпевали полюбившимся хитам, а в перерывах между выступлениями бегали за сцену взять автографы. 

Видимо, заранее предвидя успех музыкальной части, организаторы решили в  следующем году привезти на фестиваль еще больше музыки. Как рассказала Анастасия Макеева, «Золотой Феникс-2014» станет площадкой не только для актеров-режиссеров, но и актеров-музыкантов.
 
Фото автор
 
 













Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика