В Смоленске прошел турнир по мини-футболу памяти Героя России Сергея Железнова

Почетным гостем на мероприятии стала мать погибшего сотрудника УФСБ.

Автор: Ульяна Куркова (13.09.2013 15:32)

Просмотров: 2477

Турнир проходил 11-12 сентября в Заднепровском районе. В нем принимали участие 16 сборных команд из районных школ. В итоге победителем соревнований стали учащиеся сборной из 32-й школы, а Никита Омелюх из этой команды стал лучшим бомбардиром турнира. Второе место – у 3-й школы. Участника этой команды Александра Алексенцева признали лучшим вратарем в нынешней игре. Бронзовыми призерами стали футболисты школы № 18. Также на закрытии турнира назвали имя «самого полезного игрока». Им стал Даниил Самошкин из 30-й школы, которую в свое время окончил Сергей Железнов.
Участников соревнований приветствовали представители районной администрации, руководитель регионального подразделения УФСБ, где в свое время служил капитан Железнов. Почетным гостем турнира стала мать Железнова Клавдия Ивановна.