26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сын депутата стал участником ДТП в Смоленской области

BMW X6 и Volkswagen Golf столкнулись в воскресенье 22 сентября в центре Ярцева.

Автор: Инга Пересвет (24.09.2013 11:31)

Просмотров: 4244

«Авария произошла около 22.30 в районе дома № 10 по улице Гагарина, - рассказала GorodNews инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Смоленской области Наталья Поперекина. – Водитель BMW X6 1989 года рождения выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, где его автомобиль столкнулся с другой иномаркой». Водитель Volkswagen Golf', молодой человек 1989 года рождения, госпитализирован. По неофициальной информации, именно он получил в ДТП самые серьезные травмы. «В каждой машине было по два человека, все пострадали и были доставлены в Ярцевскую ЦРБ. В самом тяжелом состоянии - перелом позвоночника и черепно-мозговая травма - находится водитель одной из машин Егор Алешин. Сейчас он в реанимации, в ближайшее время врачи намерены переправить его в Смоленск», - рассказал вчера, 23 сентября, глава города Ярцево Александр Тимошков «Российской газете». 

Также в травматологическое отделение госпитализированы пассажир автомобиля  Volkswagen Golf' 1985 года рождения и пассажир BMW X6 1990 года рождения. Водителю второго автомобиля госпитализация не потребовалась. 

Как рассказал Александр Тимошков «Российской газете», этого 24-летнего молодого человека зовут Ростислав Семенов. Он является индивидуальным предпринимателем и сыном известного местного бизнесмена и депутата Ярцевского районного Совета Игоря Семенова. Его ровесник, управлявший автомобилем Volkswagen Golf', работает продавцом-консультантом автомагазина.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика