26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Взрывного устройства в смоленском танцзале «Молодость» не обнаружено

Сотрудники полиции проверили информацию о возможном взрыве на улице Дзержинского.

Автор: Ольга Камаева (31.10.2013 17:49)

Взрывного устройства в смоленском танцзале «Молодость» не обнаружено
Просмотров: 3618

«В ходе реализации комплекса антитеррористических мероприятий взрывного устройства в районе танцзала «Молодость» не обнаружено», - сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области сегодня, в 17.25. 
По информации полиции, сегодня, 31 октября, около 15.45 по линии Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение от неизвестного о готовящемся взрыве в районе танцзала «Молодость» на улице Дзержинского, который произойдет в 20.30. По данным МЧС, звонок поступил позже – в 16.34.
Здание танцзала, которое сейчас находится на реконструкции, оцепили полицейские, рабочих эвакуировали. Экипаж ДПС ГИБДД ограничил движение в районе проведения операции. Взрывотехники ОМОН и кинолог обследовали здание и прилегающую территорию, а также припаркованные поблизости машины. В результате принятых мер взрывного устройства они не обнаружили.
На месте происшествия работали взрывотехническая лаборатория ОМОН, группа немедленного реагирования ОМОН, следственно-оперативная группа ОП №1 УМВД России по городу Смоленску, руководство УМВД России по городу Смоленску, два экипажа патрульно-постовой службы полиции, один экипаж ДПС ГИБДД и кинолог со служебной собакой, специализирующейся на поиске взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Сейчас полиция устанавливает личность звонившего.
 

Фото Евгений Гаврилов

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика