28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Тела погибших в авиакатастрофе перевезут в столицу (+ фото с места падения самолета)

Информация о том, что тела погибших в авиакатастрофе будут перевезены в морг на Рославльском шоссе в Смоленске не подтвердилась

Автор: Марина Сергученкова (10.04.2010 18:55)

Тела погибших в авиакатастрофе перевезут в столицу (+ фото с места падения самолета)
Просмотров: 3039

Как и заявления о том, что родственники погибших будут доставлены в Смоленск. По официальной информации, озвученной министром МЧС России Сергеем Шойгу прессе, останки погибших будут перевезены в Москву. Как и обломки президентского самолета. По информации неофициальных источников, сейчас в Смоленске около здания костела стоят две машины с гробами, в которых собираются транспортировать останки. А родственников погибших в авиакатастрофе из витебского аэропорта в ближайшее время доставят в Москву, в аэропорт Домодедово.
Напомним, катастрофа произошла в 10:56 по московскому времени. На борту самолета находились 97 человек, среди которых был президент Польши Лех Качиньский. Выживших нет. Самолет разбился при заходе на посадку. Над летным полем был сильный туман. По последним данным в Смоленск летело три самолета. Один удачно сел, один улетел в сторону Минска, а борт №1 решил садиться, задел крылом дерево и рухнул, не долетев до посадочной полосы. 
В связи с авиакатастрофой самолета Ту-154 в администрации Смоленской области организована горячая линия: 8 800 100 19 01. Телефоны МЧС по Смоленской области: 8 (4812) 38-67-58, 8 (4812) 29-22-55, 8 (4812) 29-22-01.


Фото с места трагедии









Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика