Смолянин победил на молодёжном первенстве России по лёгкой атлетике

Наш спортсмен перебросил оппонента на один сантиметр.

Автор: Владимир Супрунчук (18.07.2014 16:27)

Просмотров: 2591

На этой неделе в Саранске проходит молодёжное первенство Росии по лёгкой атлектике. Победителем в турнире молотобойцев стал смоленский спортсмен Евгений Коротовский показавший результат 70,54 метра, что на сантиметр больше, чем у занявшего второе место Николая Башана. Третье место занял Игорь Бурый, метнувший снаряд на 69,55 метра.

Резльтат 70, 4 метра — не лучший для Евгения в этом сезоне. На июньских сорвнованиях во Владимире Коротовскому покорилась дистанция в 72,16 сантиметров. На командном же Чемпионате Росии он занял седьмое место (71,80 метра).