29.04.2024

Бизнес | Развлечения

За Смоленской областью следят более 4000 камер наблюдения

Видеокамеры установлены на 578 объектах региона.

Автор: Андрей Ермолаев (27.11.2014 13:23)

За Смоленской областью следят более 4000 камер наблюдения
Просмотров: 2331

Средства видеонаблюдения, входящие в состав программы «Безопасный город» успешно помогают в деле профилактики и пресечения преступлений, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области. На заседании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений было отмечено, что аппаратно-программный комплекс насчитывает 341 видеокамеру, в том числе изображение с 222 выводится прямо в дежурные части органов внутренних дел. Кстати, приобрести камеру наружнего наблюдения mdc i6290ftd 24h можно в интернет магазине. 

Большую помощь правоохранительным органам оказывают камеры, установленные в местах досуга, на автозаправочных станциях и офисных помещениях. Сейчас на территории Смоленской области на 578 объектах установлено 2350 внешних и 1704 внутренних камер видеонаблюдения. Наиболее активно камеры представлены в Смоленске и Десногорске, в Ярцевском, Дорогобужском, Рославльском и Сафоновском районах.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика