28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 СЛОВО РЕДАКТОРА

Всем выйти из сумрака…

Просмотров: 2739

Автор: Марина Сергученкова
Выпуск:

…из сумрака сомнений, неуверенности, тревог, апатии и уныния. Хватит. По логике после такого заявления я должна была бы написать «потому что…» и выдать на-гора душеспасительный рецепт светлого будущего. Но не буду. Универсальной формулы успеха не существует в принципе.

Уж поверьте. Пока мы готовили к печати спецвыпуск журнала «Портфель» и общались с успешными во всех отношениях людьми, я поняла, что в формуле успеха слишком много переменных, которые зависят от конкретного человека. Из общего только несгибаемый дух, который все превозможет. Уж простите за высокопарность, но всегда хотела ввернуть в один из своих текстов этот девиз с герба Смоленской области. А тут к месту вспомнилось.

Теперь о спасибо, потому что вежливые люди в день рождения не только принимают поздравления, но и говорят друг другу правильные слова. Хочу сказать три спасибо. Первое - всем, кто читает «Портфель» на протяжении восьми лет и сотрудничает с ним в плане размещения рекламы. Спасибо! Благодаря вам у нас есть оправдание собственного существования. Второе – тем, кто его делает: журналистам, верстальщикам, корректорам, дизайнерам, фотографам, рекламщикам, распространителям и всем тем, чей труд обычно кратко отмечают в выходных данных издания. Спасибо! Ваш драйв и есть формула успеха «Портфеля». Третье – редакторам, которые на протяжении восьми лет возглавляли журнал: Михаилу Ивашину за то, что рискнул воплотить в жизнь безумную для Смоленска идею - выпускать деловой глянец, Денису Никитасу и Андрею Ковалеву. Спасибо! Вы собрали потрясающую команду профессионалов.

И последнее, но от этого не менее важное. Праздничный торт съеден, поздравительные телеграммы прочитаны, праздничный номер сверстан, и нам снова пора засучивать рукава. Жизнь продолжается. Впереди много работы!

Читайте также:
Рождество — время чудес. А потому даже самые...

Топ зимних мелодрам для тех, кто устал от одиночества
Для регионального бизнеса

В Смоленске в очередной раз искали «точки роста»


Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут


Как смолянам быстрее зарегистрировать предприятие и начать бизнес
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Молодец, дай Бог выйти из сумрака всем, кто остался в бывшей Медиагруппе. Эти люди заслужили хорошей жизни. Такие кадры просрать можно только из тупой любви к баблу. Успехов, ребят!
27.05.2015 13:39

Гость
Марина, красивое и правильное начало! Успехов!
25.05.2015 11:06

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика