29.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 ТЕМА НОМЕРА

Ё-мобиль будут собирать в Смоленске?

Просмотров: 2604

Автор: Ольга Ефремова, журналист, angrysibarit@gmail.com
Выпуск:

Представители компании «ё-АВТО», привезшие ё-мобили в наш город, не исключают, что один из заводов компании откроется на Смоленщине.

В рамках «Дней малого и среднего бизнеса в Смоленской области» смоляне могли собственными глазами увидеть автомобиль будущего в спортивном комплексе «Новое поколение». Смоленск стал третьим городом, куда после триумфа на автосалоне во Франкфурте привезли три образца уникального гибрида: концепт-кар, кроссовер и фургон.
Естественно, наибольший зрительский ажиотаж вызвал ярко-красный космического вида концепт-кар с необычными дверями: они не открываются, а «уезжают» на крышу автомобиля, а там складываются, как крылья. Еще у этой машины нет зеркал заднего вида – вместо них установлены камеры, картинка с которых передается на приборную панель. Однако, к большому сожалению, такую машину вряд ли удастся приобрести кому-то из простых смертных: в серийное производство ё-концепт не пойдет.
Зато есть вероятность, что к сборке этих машин смоляне будут иметь непосредственное отношение: один из заводов «Ё-авто» может открыться в регионе. На форуме было объявлено о том, что администрация Смоленской области и ООО «ё-АВТО» начинают сотрудничество. Соответствующее рамочное соглашение заключили вице-губернатор Алексей Гуренков и заместитель генерального директора «ё-АВТО» Валерий Шрамов.
Рамочное соглашение пока не ставит конкретных задач и сроков их выполнения, но означает, что стороны рассмотрят возможность размещения производства или цеха по сборке авто-новинки в нашем регионе. Администрация области, в свою очередь, готова помочь ООО «ё-АВТО» в организации сервисной сети для ё-мобилей на Смоленщине.

Читайте также:
Рождество — время чудес. А потому даже самые...

Топ зимних мелодрам для тех, кто устал от одиночества
Для регионального бизнеса

В Смоленске в очередной раз искали «точки роста»


Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут


Как смолянам быстрее зарегистрировать предприятие и начать бизнес
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика