29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 САМОРАЗВИТИЕ

Франчайзинг – старт для малого бизнеса

Просмотров: 3442


Выпуск:

Делегация «Смоленского бизнес-клуба» приняла участие в брянском межрегиональном форуме по франчайзингу.

На него приехали более ста предпринимателей из регионов Центрального федерального округа и около 400 предпринимателей малого и среднего бизнеса Брянской области.

Церемония открытия и сама выставочная экспозиция франшиз и готовых бизнес-предложений прошла на втором этаже ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина. Организаторами форума выступила Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области при поддержке администрации Брянской области. Основная задача форума была обозначена как возможность тиражирования готовых пакетов бизнес-предложений в другие регионы, а также создание площадки для партнерских отношений среди предпринимателей на региональном уровне. В зале были представлены бизнес-проекты не только брянских предприятий, но также предложения гостей из ЦФО.
После торжественного открытия бизнесменам представилась возможность принять участие в переговорных площадках по различным сферам бизнеса: сфера B2B, бытовые услуги, розничная и оптовая торговля, досуговые и развлекательные услуги, а также производство и с/х. Вторая — образовательная — часть форума была проведена в брянском филиале МПСУ:  мастер-классы, консультации и тренинги.
Многочисленная делегация «Смоленского бизнес-клуба» была заметна в тот день. У наших предпринимателей завязались реальные деловые контакты. У стенда клуба постоянно были посетители.

Читайте также:
Рождество — время чудес. А потому даже самые...

Топ зимних мелодрам для тех, кто устал от одиночества
Для регионального бизнеса

В Смоленске в очередной раз искали «точки роста»


Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут


Как смолянам быстрее зарегистрировать предприятие и начать бизнес
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика