27.04.2024

Бизнес | Развлечения

Член Совфеда и депутат ЛДПР Александр Пронюшкин встретился с юнармейцами Владимирской области

Движение «Юнармия» в последние годы приобрело невероятную популярность и масштабы. Оно охватывает все уголки страны и уже насчитывает в своих рядах свыше 300 тысяч парней и девушек.

Город Владимир и область принимают непосредственное участие в этом движении. Еще 2 года назад, в 2017-м, администрация Владимирской области подписала договор о совместной деятельности с движением «Юнармия».

Сенатор Пронюшкин неоднократно встречался с участниками общественного движения «Армата» из Аннинской школы Петушинского района, оказывал им всяческую поддержку. В данной организации состоят юнармейцы, которые учатся в 5-9 классах. И вот 5 июня Александр Пронюшкин нанес ребятам очередной визит.

Сенатор приехал не с пустыми руками – он передал спальные мешки и пообещал, что будет всеми силами содействовать развитию движения в дальнейшем. Также Пронюшкин подчеркнул важность патриотического воспитания, а ребята, в свою очередь, поделились эмоциями от участия в военно-спортивном слете, который состоялся в Муромском районе.

Пронюшкин пожелал самым взрослым юнармейцам удачи в учебе и благополучного преодоления экзаменов. Он выразил мнение, что движение юнармейцев нужно поддерживать на всех государственных уровнях. По словам сенатора, таким способом у подростков формируется правильное мировоззрение, поэтому из них вырастают настоящие патриоты России и честные граждане.

В завершении представитель ЛДПР перечислил основные ценности, которые нужно закладывать в детей и молодежь. К ним он отнес здоровый образ жизни, занятия спортом, высокую нравственность, скромность и выдержанность, а также соблюдение требований морали.

Немногим ранее сенатор Пронюшкин провел встречи с гражданами из населенных пунктов области и выслушал их жалобы и претензии. Так, в Костерево люди говорили о водоснабжении, на которое махнули рукой много лет назад, а также об обеспечении домами и квартирами многодетных и малоимущих семей.

В Вязниках население волнуют вопросы соцподдержки людей с ограниченными возможностями, организации экстренного ремонта детсада, обустройства площадки для детей, а местной школы - стульями и партами.

В Костерево люди говорили о проблемах, связанных с социальной поддержкой инвалидов, необходимостью начала срочного капремонта детского сада, оборудования детской площадки, обеспечения школы партами и стульями. А в Болдино сенатора попросили помочь проверить законность возведения завода на территории деревни.

Напомним, что 9 июня во Владимирскую область вновь прибудет агитпоезд ЛДПР. Он остановится на станциях Гусь-Хрустального, Муромского и Меленковского районов. Возглавит делегацию либерал-демократов лично председатель партии Владимир Жириновский.

-->

 





Яндекс.Метрика