20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Как выгодно покупать чистящие средства для дома

"Мила" - одна из наиболее крупных белорусских сетей супермаркетов, в которых можно найти всё необходимое: от косметики и парфюмерии до стирального порошка и бытовой химии. На всё это предоставляются скидки, но чтобы знать, что сейчас продаётся по сниженной цене, стоит пользоваться некоторыми возможностями, о которых знают не все.

Как отслеживать выгодные акции, когда может пройти чёрная пятница и что стоит смотреть, чтобы быть в курсе всех привлекательных предложений?

Как найти подходящую акцию в Миле

Здесь нечасто случается всеобщая распродажа, но иногда проводятся и такие акции - примером может стать знаменитая чёрная пятница, когда в течение нескольких дней (не только в пятницу) покупатели могут приобрести нужные товары со скидками едва ли не в 90%. Но чаще дисконт даётся на отдельные категории - стиральный порошок, памперсы, жидкость для мытья посуды и другое.

Как найти то, что можно купить дешевле сейчас:

  • взять в магазине еженедельный каталог товаров;
  • завести бонусную карту;
  • регулярно заходить на официальный сайт сети супермаркетов;
  • прийти на распродажу и купить по красной цене.

Каталоги в сети магазинов "Мила" обновляются в четверг, в любом из супермаркетов они будут лежать на видном месте, чтобы покупатель взял их с собой. Такие каталоги предоставляются бесплатно, чтобы их мог просмотреть любой - даже те, кто сначала заходит в магазин не с целью что-то приобрести, а просто чтобы ознакомиться с ассортиментом.

Почему стоит покупать хозяйственные товары в Миле

На них, ввиду их большой популярности, здесь часто предлагаются заметные скидки. Порой они могут даже достигать нескольких десятков процентов стоимости, и экономия получается ощутимой для бюджета покупателя.

Отдельно надо рассказать о товарах, которые продаются в двух экземплярах по цене одного. Если вы приобретаете таким образом стиральный порошок - это будет очень выгодно: он относится к тем хозяйственным составам, которые не тратятся особенно быстро, потому, покупая его по такой акции, вы сможете иметь запас порошка ещё около года.

Такой формат покупок позволяет клиентам магазинов всегда иметь всё необходимое в доме. Беспокоиться о тратах на новые покупки не придётся - акции проводятся каждую неделю, и потому у вас всегда будет возможность выбрать подходящие товары по сниженной цене. Сеть супермаркетов "Мила" заботится о своих покупателях.

-->

 





Яндекс.Метрика