27.04.2024

Бизнес | Развлечения

Как купить помолвночное кольцо?

Любая свадьба обычно начинается с того, что мужчина делает предложение своей женщине или девушке выйти за него замуж. А такое предложение обычно предполагает наличие помолвочного кольца.  Мужчина, делая свое предложение, предлагает в этот момент женщине кольцо. Если она согласна, то принимает его. Это необычный подарок и к покупке такого кольца следует подойти со всей серьёзностью.

Помолвочное кольцо и обручальное - это одно и тоже?

Не нужно путать два кольца. С кольцом, предназначенным для помолвки, мужчина делает предложение женщине, а обручальное кольцо одевает ей в загсе. Получается мужчина, если он уверен, что свадьба обязательно будет, следует купить три кольца:

- кольцо для помолвки;

- обручальное кольцо для женщины;

- обручальное кольцо для себя.

Важно, чтобы эти три кольца сочетались между собой. Они могут немного отличаться по дизайну, но обязательно должны быть в одном стиле, сделаны из одного металла одного оттенка. Например, классический вариант, для помолвки можно выбрать гладкое золотое кольцо с красивым и дорогим камнем, а обручальные кольца можно купить  из золота с гладкой поверхностью, одинаковые для жениха и для невесты. Другой вариант - это кольцо с мелкими камнями на нем и обручальные кольца с одним или несколькими такими же камнями. Множество красивых помолвочным колец можно посмотреть на сайте https://www.ubiring.ru. Это сайт ювелирной студии Ubiring Jewelry, где предложено множество идеальных вариантов колец.
Как женщины носят кольцо, которое им подарил мужчина при помолвке?

Кольцо носят на безымянном пальце правой руки. После свадьбы такое кольцо можно носить как угодно. Женщинам следует внимательно следить за помолвочным кольцом. Потеря такого кольца перед свадьбой – это плохая примета.

Как выбрать кольцо для помолвки?

Выбор кольца можно осуществить, рассмотрев предложенные готовые варианты в ювелирной студии. На сайте вам предложат множество вариантов на выбор. Если же вы хотите получить что-то необычное, то тогда следует сделать помолвочное кольцо на заказ.

Каким образом можно заказать кольцо?

Вполне возможно, что вы уже представляете, что вы хотите. Может быть, у вас даже есть эскиз вашего идеального кольца. В таком случае нужно просто прийти в ювелирную мастерскую и вам сделают то кольцо, которое вы хотите. Если же вы не можете определиться, тогда мастер-ювелир поможет вам создать макет кольца, и вы сможете купить помолвочное кольцо на заказ такое, какое вам хотелось бы. Договориться о встречи с ним можно позвонив: +7 (977) 3653007. Как вариант, в данной ювелирной мастерской вы сможете получить  кольцо из предоставленных вами старых золотых изделий.

Как же узнать какой размер кольца?

Сделать это можно несколькими способами:

1.      Попросить помощи от подруги;

2.      Одолжить кольцо у возлюбленной;

3.      Померить кольцо на свои пальцы;

4.      Померять кольцо девушки штангенциркулем;

5.      Взять карандаш и бумагу и обвести кольцо.

Какой бы вы способ не выбрали, главное, чтобы кольцо ей не было велико и не потерялось потом в процессе носки. Некоторые кольца, если они вдруг будут маловаты, можно потом растянуть в ювелирной мастерской до нужного размера, но следует уточнить о возможности сделать это с вашим кольцом еще до момента покупки.

-->

 





Яндекс.Метрика