19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях

«АиФ - Смоленск». Региональное приложение к газете «Аргументы и Факты». В Смоленской области издается с 1996 года. Аудитория «АиФ» (согласно исследованиям агентства Gallup Media) – люди от 20 до 80 лет, из которых 70% - в возрасте от 30 до 50. Наши читатели материально обеспечены, в основном это интеллигенция, местные политики, руководители экономических подразделений администраций, крупные и средние предприниматели среднее и высшее звено менеджеров, малый и средний бизнес. Газета пользуется заслуженным уважением у населения за социально ориентированный информационный контент, взвешенные оценки и комментарии.

Тираж «АиФ» в Смоленской области 18 000 экз. По данным Gallup Media, «АиФ» обладает уникальным для нашей страны индексом вторичной читательской аудитории – 5. То есть один экземпляр газеты в среднем прочитывают пять человек. У большинства газет этот индекс не превышает 2,8. Таким образом, при тираже 18 000 экземпляров мы смело можем говорить, что читательская аудитория каждого номера составляет около 90 000 человек.

За последний год региональная часть газеты, «АиФ - Смоленск», значительно набрала вес. Теперь каждую неделю мы представляем 16 страниц информации, посвященной городу и области. Четыре из них выходят в цветном формате. На смоленских страницах читатели найдут анализ самых актуальных общественных трендов, новости, обзор политических, экономических и социальных явлений, полную и удобную телепрограмму.

 




Яндекс.Метрика