29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 ГЛАВНАЯ ТЕМА

Новогодняя битва королей

Просмотров: 3735

Автор: Алексей ВОЛКОВ
Выпуск:

Пять самых дурацких подарков в наших магазинах

В преддверии новогодних праздников корреспонденты «АиФ-Смоленск» проинспектировали прилавки. Несмотря на изначальный скепсис, список странных и смешных сувениров оказался впечатляющим.

1-е  место Шахматы «Путин против Обамы»

Исключительно для солидных людей. Политиков, например. Шахматы с фигурками в виде мировых вождей. Белый король с шикарной золотистой короной, привычно суровым лицом и кимоно с черным поясом - это Владимир Путин. А черный, конечно, Барак Обама. Далее по убывающей мирового политического рейтинга: Кондолиза Райс, Николя Саркази, Махмуд Ахмадинежад, в конце списка - Джордж Буш.

2-е место Летающий будильник

Начальники могут подарить подчиненным, систематически опаздывающим на работу, летающий будильник. Будильник, включая сигнал побудки, одновременно взмывает в воздух. Чтобы выключить его, придется, разумеется, встать и попрыгать: прибор надо еще умудриться поймать!

3-е место Набор городской стервы

Один из самых странных подарков. Продается в Смоленске еще с прошлого года. Входит странного вида металлическое талисман-зеркало, мыло «антискунс» (обмылок, сделанный из металла и якобы отбивающий запах при мытье им рук), беруши «я вас не слышу», увлажняющие салфетки для рук и «Боекомплект для взрыва мужского мозга». Последний представляет собой набор наклеек. На наклейках - фразы «Где ты был?» (на зеркало в прихожей); «Опять небритый!» (на зеркало в ванную); «Мне опять нечего надеть» (на гардероб); «Вынеси наконец мусор» (на дверцу под раковиной) и так далее, всего штук 10-15.

4-е место Пульт-револьвер

Любителям посидеть перед голубым экраном отличным подарком будет универсальный пульт в виде пистолета. Но перед тем как его дарить, задумайтесь, ведь после «стрельбы» в ненавистную рекламу и надоевших героев телешоу, счастливый обладатель этого подарка может больше никогда не подпустить вас к телевизору. О любимом сериале придется забыть навсегда, ведь пульт-револьвер весомый аргумент.

5-е место Набор «Полный цикл»

Любителям плотно поесть можно подарить столовый набор полного цикла. Как говорится, всё предусмотрено. Ложка, вилка, чтобы поесть, салфетка - стереть с лица остатки еды… И, как завершение цикла пищеварения, туалетная бумага. Ничего не забыли! Кстати, мягкий туалетный друг в Смоленске представлен в большом ассортименте: тут вам и с рисунками евро, долларов и даже с кроссвордами.

 





Яндекс.Метрика