25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 ВОПРОС - ОТВЕТ

Когда пройдет фестиваль на Бакланово?

Просмотров: 3945


Выпуск:

Я каждый год езжу на фестиваль авторской песни «Баклановские зори» в мае. Слышал, что на этот раз его перенесут. Так ли это? Кто выступит на фестивале?
Петр Тихонов, Хиславичи

Фестиваль заповедной авторской песни «Баклановские зори» в этом году, как всегда, состоится в Национальном парке «Смоленское Поозерье» на Бакланово. Однако дату его проведения было решено перенести с традиционных последних выходных мая на 3-5 июня. «Дело в том, что теперь фестиваль «Баклановские зори» посвящен празднику - Дню защиты окружающей среды, который отмечается 5 июня, - объяснил один из организаторов фестиваля, главный специалист Национального парка «Смоленское Поозерье» по связям с общественностью и СМИ Евгений Богданов. - Кроме того, перенос связан и с крайне неустойчивой майской погодой».
С участниками фестиваля пока ведутся переговоры. По предварительной информации, на Бакланово в этом году приедут такие известные исполнители авторской песни, как дуэт Александра Софронова и Юлии Матвиенко, Александр Евстигнеев, Николай Таежный, Любовь Окунева, Алексей Витаков...
В первый день состоится прослушивание конкурсантов, во второй подведут итоги и отберут участников для гала-концерта, а в третий пройдет непосредственно гала-концерт и награждение победителей в различных номинациях.

 





Яндекс.Метрика