19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 НАША ЖИЗНЬ

Плюс 88 полицейских

Просмотров: 5468

Автор: Ольга Упрямцева
Выпуск:

В Смоленском филиале МУ МВД России состоялся первый и теперь уже последний выпуск лейтенантов полиции.

Все 85 выпускников успешно прошли государственную аттестацию и получили офицерские погоны - погоны лейтенантов, только не милиции, а полиции. Большинство из них - следователи и оперативные работники. Для дальнейшей службы новоявленных лейтенантов направят в управления МВД России по Смоленской, Ярославской и Калужской областям. 
 Этот выпуск у Смоленского филиала МУ МВД знаковый. Набора студентов с начала нового учебного года больше не будет. Те же, кто не успел закончить вуз, продолжат свое обучение в Санкт-Петербургском, Московском и Рязанском филиалах МУ МВД России.
Кстати, в самом руководстве УМВД также произошли перестановки. Недавно переаттестованный начальник смоленской полиции Владимир Морозов представил подчиненным новых руководителей. Заместителем начальника Управления - начальником полиции был назначен 43-летний полковник полиции Евгений Куликов, который тоже, как и сам главный смоленский полицейский, переведен к нам из столичного региона. До этого Евгений Николаевич работал заместителем начальника криминальной милиции - начальником отдела уголовного розыска УВД по Юго-Восточному административному округу города Москвы.
Сменился руководитель и в УМВД по городу Смоленску. На эту должность назначен 38-летний полковник милиции Евгений Монисов, до этого трудившийся  начальником ОВД по району Крюково города Москвы. Его замом стал  Дмитрий Близученко, последние 6 лет возглавлявший Рославльский РОВД. Прежнему начальнику УВД по Смоленску Сергею Бабушкину предложена одна из руководящих должностей в составе областного Управления.

 





Яндекс.Метрика