29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 ПОЛИТИКА

Владимир Путин встретился с лидерами праймериз

Просмотров: 3582

Автор: Виктория Самуйленкова
Выпуск:

Важной частью визита лидера партии «Единая Россия» в Смоленск стала встреча с победителями предварительного голосования Общероссийского народного фронта.



   Владимир Путин лично пообщался с тремя лидерами праймериз: Натальей Аксеновой, президентом Смоленской региональной общественной организации по поддержке семей и детей «Дарите детям добро», Артемом Туровым, сопредседателем координационного совета «Молодой гвардии Единой России», и Натальей Семенцовой, учителем физики 33-й школы Смоленска. Путин отметил, что каждый из присутствующих имеет «все шансы» попасть в первые строчки регионального списка кандидатов и стать депутатом Госдумы.
 
  Также собравшиеся обсудили и саму практику праймериз. «Мне очень приятно отметить, что эта система отбора лидеров общественного мнения работает», - сказал Владимир Путин.
  Артем Туров рассказал, что существенной базой его подготовки к предварительному голосованию стали предложения, собранные им в рамках Народной программы Общероссийского народного фронта. В первую очередь предложения, касающиеся кадрового обеспечения образования и здравоохранения. Артем Туров передал лидеру «единороссов» собранные и обработанные МГЕР предложения в Народную программу. «Благодаря Народному фронту молодежь теперь может выносить на обсуждение важные вопросы, а главное, появилась возможность заняться решением этих проблем в Госдуме», - заявил Артем Туров. Последним официальным мероприятием в этот день стал прием Владимиром Путиным жителей Смоленской области в своей региональной приемной. Туда обратилась многодетная семья, которая имеет проблемы с благоустройством своего дома после пожара. Глава правительства заверил, что проблема будет решена, и поручил взять этот вопрос под контроль «Молодой гвардии» и лично Артему Турову.

 





Яндекс.Метрика