29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 ПОЛИТИКА

Глава города Александр Данилюк провел встречу с жителями своего округа

Просмотров: 3588

Автор: Руслан Фатеев
Выпуск:

Александр Данилюк - депутат по 11-му избирательному округу, ведет активную работу по исполнению наказов избирателей.


В минувший четверг он собрал жителей своего округа, чтобы рассказать о проведенной им работе как во вверенном округе, так и во всем городе, а также выслушать пожелания смолян.
  Перед публичной встречей мэр Смоленска успел принять и тех людей, которым было необходимо поговорить о своих проблемах с главой города, депутатом по своему округу, что называется, с глазу на глаз.
  В ходе встречи с жителями округа звучали как слова благодарности за уже выполненные наказы, так и просьбы и замечания. В основном люди говорили об организации движения транспорта на улице Нормандии-Неман и проблемах ЖКХ. Александр Николаевич напомнил смолянам, что по новому Жилищному кодексу жители многоквартирных домов сами вправе выбирать управляющую компанию и добиваться качественного обслуживания. Также он отметил, что общедомовым имуществом, к которому относятся подвалы, чердаки и прилегающая к дому территория, также распоряжаются сами жильцы, которые на общем собрании принимают решения о рациональном использовании названных объектов.
  В решении вопросов, с которыми жители не могут самостоятельно справиться, по поручению Александра Данилюка будут разбираться присутствовавшие на встрече глава Ленинского района Сергей Тихомиров, замглавы администрации города-начальник УЖКХ города Дмитрий Ушков, начальники ЖЭУ.

 

 





Яндекс.Метрика