29.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что говорят посетители gorodnews.ru

 Отклики с сайта gorodnews.ru
Что думают посетители gorodnews.ru о единственном российском концерте Мадонны в Питере, о борьбе с пьяными на озерах, о завершении приватизации в недалеком будущем и городской экологии. Редакция "Города" благодарна за все высказанные мнения и замечания и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Автор: Отклики читала Марина Сергученкова Выпуск: Просмотров: 992

О СТАТЬЕ "ОНА СКАЗАЛА: "OHUENNA!" И МАХНУЛА РУКОЙ"
Тратата
Гоблины научились писать статьи?
10.08.2009

Шурка (shurka_kuku@mail.ru)
Мне понравился материал, спасибо Сергею. Но, честно говоря, даже если бы концерт Мадонны проходил бесплатно и в Смоленске, я бы не пошла!)))
10.08.2009

Maksim (Maximum-67@mail.ru)
Я совершенно не согласен с мнением Сергея. Я со своей девушкой тоже был на концерте. 2 августа мы провели безупречно. Прогулялись по городу, посмотрели достопримечательности. В 18.00 начали собираться на концерт... В 20.00 мы были возле Эрмитажа. Сотрудники милиции без каких-либо досмотров пропустили нас. Была прекрасная обстановка, люди доброжелательные. От дождя мы спасались в баре: мохито, космо, и виски были очень даже. Зонты??? Не знаю... Всем выдали плащи, на всякий случай... Места были и сидячие, под навесом. Время ожидания и ее опоздания я даже и не заметил. Выступление было на высоте. Она Богиня!!!
11.08.2009

Смолянин
Ну что за бред?! На обложке печатной версии "Оhuenna!", а по тексту и в заголовке внутри - "Ahuenna!". В штате (или хотя бы приходящего) корректора у газеты нет вообще? Когда читаешь печатную версию, ошибки просто глаза режут, сколько можно? И еще, редактор совсем двинулся - такие заголовки печатать? Кстати, а чего это "богиню" не забрала милиция за мат в публичном месте?!
11.08.2009

Гость
А вообще, уважаемая редакция, очень странная практика получается. Действительно интересное событие, но крайне непрофессионально поданное, утратило весь свой интерес. Ну, откомандировали бы кого-либо из редакции что ли или отредактировали материал до читаемого уровня. На самом деле, есть много хороших авторов среди непрофессионалов. Их произведения сохраняют какую-то милую аутентичность и авторскую стилистику. Но все равно спасибо Сергею Ковалеву за статью, которую не смогли ни написать, ни достойно отредактировать корреспонденты "Город".
11.08.2009

Гость
Такие уже все ханжи... Мадонна в очередной раз была прекрасна и непосредственна со своим русским матом. И какая разница, ahuenna или ohuenna, смысл-то не меняется. Оставьте уже в покое редакторов, корреспондентов и тем более корректоров. "Город" уникален, а для недовольных есть "Смоленская газета".
11.08.2009

Гость
Да, кстати, уважаемый Смолянин, не будьте голословным. Какие ошибки режут вам глаза? Текст (скорее всего, блоггерский) отредактирован и вычитан безупречно. Жаль, что стереотипы мешают вам и другим комментаторам оценить изюминку подачи. Мадонну в милицию? Да. А Канта - на Соловки.
11.08.2009

Скрудж
Все же от такой подачи легкая изжога. Такого барахла в инете на каждом форуме. Претензия на нестандартность подачи, но как-то топорно и по-деревенски. Короче, ни в голове, ни в ж...
11.08.2009

Maksim (maximum-67@mail.ru)
Оооо... Я, конечно, понимаю, что данная статья это ИМХО конкретного человека! Но все же, Вы пишете для людей. Свое личное мнение он бы мог выразить на ЖЖ. У меня лично сложилось впечатление, судя по статье, что концерт был так себе, народу было неинтересно!!! Хотя лично я был в восторге!!! Считаю шоу - ГРАНДИОЗНЫМ!!! Организаторы - МОЛОДЦЫ!!!!
12.08.2009

Бой
По ходу, писаки в отпусках - гоблины решили высказаться. Им зачем-то дали слово. "Город" - клевая газета. С воплями "вон из профессии" я бы тут потише выступал. Ребят тупо занесло не в ту степь. Они умеют писать круче ваших кумиров из "серой простыни" без картинок. Но в этом конкретном случае фаст-фуд выдали. Информации ноль. Читать противно.
12.08.2009

Михаил Ивашин (redaktor@gorodnews.ru)
Друзья. Спасибо всем за комментарии. И за плохие, и за хорошие. Я не собираюсь вступать в полемику по поводу "нужности" или "оправданности" публикации о Мадонне на первой полосе, равно как и стилистических и прочих характеристик заметки. Единственное, что хочу уточнить - что материал именно в том виде, что вы его прочитали, был опубликован СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО И ПРЕДНАМЕРЕННО. Единственный косяк, за который приносим извинения - за разночтения в написании слова "ohuenna". Большинство источников цитируют его именно так, с буквы "о". Переправив уже перед подписанием номера в печать на первой полосе, мы тупо проглядели необходимость поправки внутри номера. Приносим извинения, виновные наказаны и так далее. Что касается полярности мнений... Я всегда был уверен, что хорошая газета - как хорошая газировка. Если газета не побуждает мозг к мало-мальски эмоциональному движению, если газировка выдохшаяся - то на фига нужна такая газета? Вряд ли кто-то сможет упрекнуть "Город" за периодическую публикацию заметок, замешанных на желтых скандалах и прочая, прочая - короче, за попытку стяжать популярность не самыми благовидными методами. Нам понравилась заметка про Мадонну, мы сочли ее довольно забавной и своевременной - и опубликовали. Да, гоблинов в редакции не убавилось и не прибавилось. Все, кто работал, так и работают. С уважением, шеф-редактор "Издательской группы ТМ", человек, редактировавший текст и подписавший номер в печать, Михаил Ивашин.
12.08.2009
 
О СТАТЬЕ "ОДЕЖДА: ЦЕНЫ ПРЫГНУТ ВВЕРХ?"
Гость
Честно говоря, очень неприятно читать статьи о рынках и об одежде там. Мрак.
10.08.2009

Смолянин
А может торгашам с рынка просто не борзеть и не делать 3-4-ёх кратную накрутку на товар?
11.08.2009

silatoka08 (silatoka08@rambler,ru)
Если цены настолько вырастут, тогда будет проще одежду в магазинах покупать. Там и уровень обслуживания соответственный, и в настоящее время цены примерно такие же как на рынке, даже что-то дешевле.
11.08.2009

Смолянин
Дешевле ездить на распродажи в "Меге" в Москве! ;)
12.08.2009


О СТАТЬЕ "ПРИВАТИЗАЦИЯ: КОНЕЦ БЛИЗОК"
Городецкий
Хорошая статья с конкретными рекомендациями и дальнейшими действиями... ЗАЧЕТ
12.08.2009

О СТАТЬЕ "Я СТОЮ НЕ ДЫША..."
Павел
Тема интересная. На будущее - по возможности охватывайте больше точек в городе. Также не помешает статистика по отдельным точкам Москвы.
10.08.2009

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика