29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Какие чемпионаты России пройдут в Cмоленске

 Настоящее время
26 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» состоятся соревнования по петанку.

Автор: Дмитрий Ратников Выпуск: Просмотров: 1332

 В этом году глава города Эдуард Качановский решил поддержать игроков в шары и учредил свой личный «Кубок мэра». За главный приз от градоначальника будут соревноваться лучшие петанкуисты Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Вологды, Калуги и Десногорска.    

«Год назад состоялась первая игра, и смоленские команды выступили неплохо. В этом году у нас пройдет второй Кубок России по петанку. Ожидается, что приедет еще больше команд со всей страны и ближнего зарубежья», - рассказал президент клуба смоленских петанкуистов Олег Петров

В этот же день в Смоленске пройдут еще одни соревнования всероссийского масштаба. Лучшие экстремалы страны приедут в наш город, чтобы состязаться за финальный Кубок России по велотриалу. Соревнования пройдут с 26 по 27 сентября на территории турбазы «Хвойная». В первый день выступят новички, в категории до 18 лет. А на следующий день будут соревноваться профессионалы - категория «элита». Турнир организован по инициативе смоленских спортсменов при поддержке Комитета по физической культуре и спорту городской администрации. Честь Смоленска на состязаниях будет защищать известный велотриальщик Павел Агеев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика