29.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Верните Луизе Франциско!

 Настоящее время
«Пропал хорек. Пожалуйста, верните!» - отчаянный призыв, написанный от руки на простых тетрадных листочках, появился на столбах и стенах в Смоленске.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1369

Два коротких предложения, проникнутые тоской по пропавшему любимцу. Такое трогательное обращение газета «Город» не могла оставить без внимания и решила помочь в поисках зверька, выяснить, как, где и когда исчез необычный питомец.
«Он пропал уже три дня назад, - Наталья, 22-летняя хозяйка хорька, с трудом сдерживается, чтобы не расплакаться. - Раскрыл клетку и выскочил из окна, мы ведь на втором этаже живем. Потом уже нам соседи говорили, что видели, как нашего малыша уносили какие-то люди».
Хорька зовут Франциско, и у девушки он живет вот уже два года. «Он для меня как ребенок, вся наша семья без него уже просто не может. Ведь он такой ласковый, умный! Все время бегает за мной по квартире, куда бы я ни пошла, а когда просит есть, садится на задние лапки. Раньше, когда мы еще жили в Подмосковье, мы часто гуляли с ним по лесу. Я иду, а он бежит за мной следом...»
По пропавшему хорьку тоскует не только хозяйка. Дома Франциско ждет беременная подруга Луиза. «Мы очень беспокоимся за нее и будущих щенков, - переживает Наталья. - Раньше она была такая веселая, а теперь, без Франциско, все время грустит. Прямо видно, как она по нему тоскует».
После рождения маленьких хорьчат Наталья планировала вновь вернуться в Подмосковье, чтобы жить на природе, где ее питомцам будет вольготно. Но даже думать о том, что уезжать придется без Франциско, молодая смолянка не хочет: «Я всем сердцем верю, что наш Франциско, несмотря ни на что, обязательно вернется домой».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
очень грустно( Вы пообещайте щеночка людям которые забрали вашего хорька. может их заинтересует такой обмен и они дадут о себе знать? я надеюсь...
30.05.2011 20:19

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика