29.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Железка» меняет маршруты

 Настоящее время
Сезонные изменения маршрутов с наступлением предзимья, как и следовало ожидать, коснулись не только дачных автобусов…

Выпуск: Просмотров: 1573

Пригородные электрички теперь тоже стали ходить по другому графику. Как сообщила пресс-служба Московской железной дороги, изменения вступили в силу уже с 30 октября. Железнодорожники заявили, что с наступлением зимы пассажиропоток заметно снижается и железнодорожникам приходится перестраивать движение пригородных электропоездов. Мол, с 30 октября на всех направлениях МЖД выведен из расписания ряд невостребованных у пассажиров поездов - в пользу тех маршрутов, которые, наоборот, слишком загружены. В частности, на Смоленщине отменяются три «летних» электропоезда на участке Гагарин - Москва. Внесены изменения в график движения электричек на участках Москва - Вязьма, Вязьма - Сафоново, Смоленск - Владимирский тупик, Смоленск - Красное, Смоленск - Вязьма. Еще одно изменение в графике движения смоленских электричек буквально через два дня коснется электричек, следующих до станции Владимирский тупик. Это связано с капремонтом путей: реконструировать дорожники будут участок от станции Игоревской до самого Владимирского тупика. Поэтому с 9 ноября до 1 апреля маршрут усекается. Электрички будут следовать только до Игоревской. Расписание движения останется прежним.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Daddy
Тебе похрену. Ну скажи тогда "самолет" или "корабль". Теоретически и то, и другое длинное, железное и людей внутри возит.
11.11.2011 11:35

Витя
Ну вцепились... Какая кому разница, дизель или электричка? Мне похрену лично. Что трусы, что стринги
09.11.2011 11:11

Daddy
Гы! Разве эти писаки учили экономическую географию Смоленской области или хотя бы ознакомились с терминологией? ))) С другой стороны, он не просто дизель-поезд, а дизель-ЭЛЕКТРОпоезд - т. е. колеса крутят электрические двигатели, а откуда они берут питание (контактная сеть или дизель-генератор) - вопрос второй. )
09.11.2011 00:18

Гость
на Вл.Тупик ходят дизеля, а не электички
07.11.2011 15:16

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика